Фотовыставка «Живопись Людмилы Ивановой»
Людмила Ивановна Иванова — жительница Пущино, много лет занимается живописью как художник-любитель. Весной 2023 года авторская коллекция Людмилы Ивановой была представлена в Музейно-выставочном центре города Серпухова, и теперь работы художницы можно будет увидеть в ЦКР «Вертикаль». Вас ждёт галерея картин в разных техниках. Особенный интерес представляет то, что много работ посвящены природе родного Подмосковья. Надеемся, что живопись доставит зрителям много приятных минут, наполненных теплом и доброй ностальгией.
Где: ЦКР «Вертикаль», каб. 225
Когда: 21 марта в 19:00
Вход свободный
Сведения предоставлены организацией МБУК ЦКР «Вертикаль» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.