«Подарим красоту природе» познавательная программа
22 марта, в день весеннего равноденствия, отмечается день Земли. Человек должен относиться к земле так же заботливо, как он привык относиться к своему жилью и к своему дому.
С целью формирования экологического, ответственного и бережного отношения к родной природе, воспитания любви к природе, к Родине, в Сосновском СДК состоится познавательная программа «Подарим красоту природе». Участники программы узнают о планете Земля, о том, что нужно беречь природу, и что от каждого из нас зависит будущее нашей планеты. А так же о необходимости защищать наш общий дом — планету Земля от различных загрязнений. Мир природы — удивителен. Удастся ли нам сохранить его, зависит только от нас.
Сведения предоставлены организацией МУК «Центр культуры и досуга Клишино» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.