Концертная программа «Звени и пой весенняя капель»
Для всех жителей деревни Манушкино и близлежащих деревень городского округа Чехов состоится праздничный концерт на День выборов Президента РФ силами творческих коллективов ДК «Русь», ДК «Дружба» и коллективов городского округа Чехов.
Перед зрителями выступят с тематическими номерами вокальные коллективы:
— Фолк группа «Оберег»,
-Вокальный ансамбль «Горлица»,
— Вокально- танцевальная студия «Авангард»,
— Хореографические коллективы: хореографический коллектив «Солнышко», «Веснушки», ансамбль танца «Феникс» ДК "Русь",
— Ансамбль восточного танца «АМАРИ»,
— Студия "Островок" с ансамблем ложкарей "Тертые калачи".
Праздник будет ярким и по весеннему солнечным.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Культурно-творческая дирекция городского округа Чехов» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.