«Аромат весны»
Новый сезон в интеллектуальном кафе "Библио-Парфе" мы открыли подборкой волшебных весенних ароматов. Очередная парфюмерная встреча так и называлась "Ароматы весны". В эту субботу библиотека наполнилась благоуханием ландыша, мимозы, нарциссов, тюльпанов, жасмина. О творениях известных парфюмеров, посвящённых самому прекрасному времени года, можно говорить бесконечно. Но заседания нашего клуба ограничены временными рамками, поэтому рассмотреть мы успели только малую часть всего зелёного и цветущего великолепия. Но и она смогла подарить гостям незабываемое волшебное и романтическое настроение. А мы поняли, что одной встречей весенняя тема не ограничится.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Долгопрудненская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.