Литературный ринг «ПроСТО Астафьев»
Современная литература богата замечательными именами. Среди них — имя Виктора Петровича Астафьева, которому в этом году исполнится 100 лет. Проза Астафьева — это всегда размышление о жизни, назначении человека на земле и в обществе, его нравственных устоях, о русском народном характере.
В рамках областной акции «Читаем лучшее — 2024 секунды» для учащихся пройдёт литературный ринг по произведениям писателя. Команды участников будут соревноваться на знание творчества Астафьева, угадывать слова на сибирском диалекте, собирать литературное домино и другое.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Шимановская городская библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.