Я хочу жить
19апреля — в СДКдля молодежь прошла беседа с элементами игры «Выбор за тобой!». Самые активные мальчишки и девчонки, разделившись на 2 команды, вспоминали пословицы и поговорки о здоровом образе жизни, отгадывали загадки, вспоминали известных спортсменов.
Во второй части мероприятия ребята нарисовали портрет зависимого человека (от табака, алкоголя, наркотиков), дали ему краткую характеристику. Но больше всего школьникам понравилось задание «Я журналист». Участники команд представили, что они редакторы молодежного журнала. Получив письма от подростков с просьбой о помощи, ребята с большим интересом отвечали на письма и давали советы, способные разрешить возникшую проблему. В конце мероприятия, в рамках краевой киноакции «Кубань против наркотиков», был показан фильм «У последней черты»
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры» Буинского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.