Квест «Юные Эйнштейны»

Событие завершилось
6+

Ребята попадут в секретную лабораторию, в которой самый известный в мире физик Альберт Эйнштейн ставил свои опыты и эксперименты. Здесь, в колыбели изобретательности и творчества, им была открыта теория относительности.
Участникам предстоит нелегкая работа — нужно пройти все испытания в лаборатории, решить загадочные головоломки и отыскать давний секрет Эйнштейна. Но это будет очень непросто!
Увлекательное мероприятие подтолкнет детей к изобретательности, изучению наук и позволит разбираться в том, как устроен мир.

Сведения предоставлены организацией Верхнетагильская городская библиотека им. Ф. Ф. Павленкова и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна