Час истории «Крым в истории России»
В ходе мероприятия смогут услышать историю возникновения полуострова Крым, рассказ о географическом положении и ландшафте полуострова, природе и климате, населении и экономике, национальной кухне и достопримечательностях Крыма и Севастополя. Мероприятие будет сопровождаться показом видеоролика «Крымская весна».
Свои знания по истории Крымского полуострова желающие смогут пополнить, познакомившись с информационным стендом «Крым в истории России». К мероприятию была оформлена книжная выставка «Крым и Россия: общая судьба», благодаря которой участники мероприятия смогут познакомиться с произведениями А.С. Пушкина, Л.Н. Толстого, А.С. Грибоедова, М. Цветаевой, А. Ахматовой, А. Чехова, И. Бунина — посвященные Крыму и Севастополю.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр по культурно-досуговому обслуживанию населения Кайбицкого МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.