«Лучшая выставка– ярмарка ТОС»
15 марта в день выборов в президенты Российской Федерации пройдёт выставка–ярмарка. Мероприятие пройдёт среди ТОС–ов села, на котором предоставят свои лучшие национальные блюда, соленья, варенья, выпечки.
На ярмарке всех гостей ждут мастер-классы по приготовлению блюд, включая знаменитые бурятские буузы, хушууры, хугабшу, саламат, а также дегустации национальных деликатесов, включая бурятский десерт «Холисо», ««молочная пенка» и ароматный бурятский чай. Кроме того, вас ждут розыгрыш беспроигрышной лотереи и культурно–досуговые мероприятия, не упустите возможность насладиться вкусом и культурой Бурятии!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Улекчинский сельский Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.