Беседа-обзор «Жить в мире с собой и другими»
С юными читателями библиотеки будет проведена беседа, после которой участники составят свое представление о том, что такое суицид и как с ним бороться.
В начале мероприятия гостям будет показан мотивационный ролик «Будь сильным». В ходе события ребята услышат рассказ о том, что толкает подростков на саморазрушающие действия, разберут причины и признаки, которые сопутствуют этой проблеме в молодежной среде.
Присутствующие смогут открыто высказать свое мнение о том, что для них является ценным в жизни, подберут определения к слову «жизнь». Просмотрев видеоролик «Мне все надоело!», ребята проведут дискуссию о безответственности, которую проявляют люди, решившие добровольно уйти из жизни.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Валуйская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.