Игра «По страницам истории России»
Клуб «Патриоты России», действующий в Архангельской сельской библиотеке, приглашает посетить историко-познавательную игру «По страницам истории России» всех тех ребят, которые с большим интересом относятся к истории своей страны, гордятся своей Родиной, испытывают чувство верности Отечеству. Ребята примут участие в экскурсиях, выставках, конкурсах, праздниках, деловых играх. Кроме того, предполагается, что юные патриоты России будут вести активную, познавательную и поисковую работу вместе с библиотекарем, учителями, родителями. При выборе темы учитываются интересы детей. Также большое внимание уделяется знаменательным датам и событиям России.
Сведения предоставлены организацией АУ «Культура и молодежная политика» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.