Час фольклора «Береги платье снову»
Что носили предки? Как создавали и украшали свою одежду? Какие возрастные особенности южнорусского костюма? На все эти и другие вопросы участники найдут ответы во время увлекательной беседы, подготовленной творческими работниками.
Мероприятие содержит блоки «Женская и мужская одежда», «Одежда по сезону», «Праздничный и повседневный костюм», «Свадьба», «Отголоски прошлого». Вас ждет большой интерактивный материал. Участники получат возможность примерить костюмы из коллекции учреждения начала прошлого века.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.