Концерт «Пеппи Длинныйчулок»
Музыкально-литературная композиция с визуализацией по мотивам книги шведской писательницы Астрид Линдгрен
под музыку Тихона Хренникова-младшего.
В центре повествования — веселые приключения 9-летней Пеппи, невероятно веселой и озорной девочки, большой выдумщицы, которая живет одна на окраине небольшого городка, и ее лучших друзей.
Исполнители: Ярославский академический губернаторский симфонический оркестр.
Дирижер: заслуженный артист России Анатолий Оселков.
Текст читает — Анастасия Редькина.
Продолжительность мероприятия 1 час.
Сведения предоставлены организацией ГАУК ЯО «Ярославская государственная филармония» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.