«Весна и сердце шепчут в унисон»концерт

Событие завершилось
6+

8 марта самый прекрасный праздник весны, любви, праздник милых женщин. Именно в этот день в Погореловском сельском Доме культуры состоится праздничный концерт «Весна и сердце шепчут в унисон», который будет сопровождаться шуточным театрализованным представлением. Женщин будут поздравлять мужчины– ведущие концертной программы. Все присутствующие смогут насладиться весенним настроением и яркими выступлениями артистов. Зрители увидят замечательное музыкальное поздравление от детских коллективов вокально эстрадной группы «Росточек» и хореографического ансамбля «Ритм». 

В исполнение солистов вокальной эстрадной группы «Мелодия» прозвучат песни о весне, любви, женской дружбе, о материнском счастье. 

Сведения предоставлены организацией МУК «РДК МО-ПМР» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна