Громкие чтения «Мамам посвящается»
В жизни каждого из нас есть самый главный человек — мама. В этот праздничный день 8 марта — прекрасный повод выразить свою любовь и глубокую благодарность самому главному в нашей жизни человеку — маме.
В преддверии праздника в сельской библиотеке пройдут громкие чтения с обучающимися 1-4 классов. Библиотекарь расскажет историю возникновения и развития праздника, прозвучат искренние, нежные стихи и рассказы, посвященные любимым мамам, прочтут стихи А. Барто, Е. Благининой, Л. Воронковой и других.
По традиции завершится мероприятие исполнением песни «Милая мама».
Сведения предоставлены организацией МАУ «Централизованная библиотечная система МР Хайбуллинский район РБ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.