«Масленица идет, блин да мед несет!»
Праздник Масленицы–это яркое и веселое событие, которое проводится на протяжении недели перед Великим постом. Одним из самых интересных аспектов этого праздника является–проведение народных игр и развлечений. Ребята примут участие в играх, конкурсах и викторинах. На территории дома культуры организованы угощения: шашлыком, вкусными блинами и оладьями, горячим и ароматным чаем. На празднике организуют розыгрыш призов, никто не уйдет без подарка. В конце мероприятия все дружно сожгут чучело Масленицы.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Досуговый центр культуры» сельского поселения Ищеинский сельсовет Краснинского МР ЛО РФ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.