«Для девчонок озорных, милых, добрых, дорогих!»
В преддверии Международного женского дня библиотекарь подготовила для подрастающего поколения мероприятие, посвященное празднику. Из рассказа сотрудника библиотеки ребята узнают об истории праздника. Затем мальчики поздравят своих одноклассниц с наступающим праздником. Участвуя в играх «Золотые ручки», «Мусорим убираем», «Найди ошибку и ответь правильно» девчонки будут состязаться в ловкости, начитанности и смекалке.
Также ребята примут участие в викторине, в конкурсах. Мероприятие для среднего и старшего школьного возраста и поможет прививать дружбу и уважение к слабому полу.
Сведения предоставлены организацией МБУК МБС МР Татышлинский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.