Книжная выставка «С книгой по дорогам детства»
Книжная выставка писателей-юбиляров 2024 года пройдет в рамках Недели детской книги. Посетители найдут здесь произведения российских классиков детской литературы: Аркадия Гайдара, Виталия Бианки, Евгения Велтистова, Ирины Пивоваровой, Кира Булычева, Валерия Воскобойникова и других замечательных авторов. Их творчество радует уже не одно поколение детей и родителей.
Среди писателей, у которых будут круглые даты в нынешнем году, присутствует много современных детских авторов. Рассказы и повести Дмитрия Емца, Марины Москвиной, Сергея Георгиева, Дины Сабитовой уже хорошо знакомы и полюбились юным читателям.
Отдельный раздел выставки будет посвящен детским книгам белгородских писателей-юбиляров этого года.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система города Белгорода» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.