Информационный час«Свою задачу на Земле считаю выполненной»
К 145 — летию со дня рождения физика–теоретика, одного из основателей современной теоретической физики, лауреата Нобелевской премии по физике (1921), общественного деятеля–гуманиста Альберта Эйнштейна.
Библиотекарь познакомит участников с биографией, научной деятельностью и уникальным наследием ученого, расскажет что он стал одним из инициаторов создания государства Израиль, выступал против фашизма, войны, предупреждал об опасности создания ядерного оружия.
Интеллектуальные логические задания позволят присутствующим искать нестандартные решения и почувствовать радость открытия.
Будет представлен стенд«Юбиляр в мире науки: Альберт Эйнштейн».
Сведения предоставлены организацией МАУ «Мечетлинская межпоселенческая библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.