«Восемь мгновений для женщин»
В преддверии праздника 8 Марта, в Пчелиновском СДК пройдёт концертно-конкурсная программа «Восемь мгновений для женщины». Для милых женщин в этот день прозвучат прекрасные песни и стихи, танцы в исполнении участников художественной самодеятельности Пчелиновского СДК. В программе — веселые игры, викторины и множество конкурсов для конкурсанток. Весь этот чудесный праздник будет признанием в любви замечательным женщинам, и мы уверены, что в этот праздничный день для женщин найдется много теплых и приятных слов, пылких признаний и восторженных комплиментов.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Центр досуга, народного творчества и краеведения Бобровского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.