«Что такое хорошо и что такое плохо?»
Деловая игра в рамках профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Участники обсудят различные примеры противоправных деяний, которые могут привести к тяжелым и трудноисправимым последствиям. Ознакомятся с видами юридической ответственности при нарушениях:
«Уголовная ответственность — ответственность за нарушение законов, предусмотренных Уголовным кодексом. Административная ответственность применяется за нарушения, предусмотренные кодексом об административных правонарушениях. К административным нарушения относятся: нарушение правил дорожного движения, нарушение противопожарной безопасности».
Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦБС г. Нижнекамска» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.