Информационный час «Ответственность за телефонный терроризм»
Для студентов Наурского социально-экономического колледжа в библиотеке пройдет информационный час «Ответственность за телефонный терроризм». В ходе мероприятия библиотекарь расскажет слушателям о том, что такое телефонный терроризм, что он может за собой повлечь, об уголовной ответственности лиц, распространяющих заведомо ложное сообщение об акте терроризма, в соответствии с положениями части 2 статьи 20 и статьи 207 Уголовного Кодекса Российской Федерации. Мероприятие будет сопровождаться видеопрезентацией.
Сведения предоставлены организацией Наурская централизованная библиотечная система и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.