Брейн-ринг «Нестандартный ход»
Формат интеллектуальной игры в виде ответов на вопросы на скорость и точность давно полюбился молодёжи, и неспроста: каждый хочет показать знания и интеллект, а также навыки работы в команде. В Центре культурного развития пройдёт «мозговой штурм», где присутствующие смогут проявить умственный багаж в различных областях: от истории до науки, от ботаники до технологий. Ребят ожидают более 100 вопросов разной сложности, которые будут разбиты на блоки, и часто будут содержать важные условия для успешного засчитывания правильного ответа.
Сведения предоставлены организацией МБУК «РЦКР «Молодежный» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.