Краеведческий экскурс «Родина моя — Белгородчина»
Мероприятие будет посвящено 70-летию Белгородчины. Работники библиотеки расскажут молодежи об истории основания города, о том, как он возник, что было раньше на месте современной Белгородской области. Поговорят о памятных местах Белгородчины, «пройдут» по главным достопримечательностям города и области. Библиотекарь продемонстрирует участникам мероприятия книги из фонда о белгородской засечной черте, о том, как и откуда возникла Белгородская земля. Затем школьники ответят на вопросы тематической викторины и просмотрим подборку короткометражных видеороликов, посвященных Белгородской земле.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Центральная библиотека Ивнянского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.