Мастер-класс «Тебе, родная»
8 марта, Международный женский день — один из самых любимых праздников в нашей стране. Это день не только мам, но и бабушек, педагогов, воспитателей, а так же девчонок. То есть в этот прекрасный день, мы поздравляем прекрасных представительниц женского пола.
Накануне праздника в Новоалександровской библиотеке-клубе пройдёт мастер-класс «Тебе, родная», на котором ребята своими руками сделают открытки и цветы. Приготовленные подарки будут вручены мамам, бабушкам, а тек же женщинам, посетившим наше мероприятие 8 марта.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Казанская районная централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.