«Люблю Отчизну я…»
21 марта отмечается Всемирный день поэзии. К этому дню в библиотеке будет оформлена тематическая книжная выставка. На выставке будут представлены поэтические сборники великих поэтов прошлого, чьи юбилеи будут отмечаться в 2024 году:
100 лет — Ивану Саввичу Никитину;
215 лет — Алексею Васильевичу Кольцову;
210 лет — Михаилу Юрьевичу Лермонтову;
205 лет — Якову Петровичу Полонскому.
На выставке будут представлены сборники стихов русских поэтов, портреты и дневники, книги и журналы с воспоминаниями их современников.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС г. Казани» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.