Игровая программа «День радости и красоты»
Вместе с первыми весенними лучами солнца приходят первые весенние праздники, традиции, проведения которых в стране, к счастью, не меняются уже много десятилетий.
Приближается первый весенний праздник — 8 Марта или Международный женский день. В библиотеке пройдёт мероприятие, где читатели узнают историю возникновения этого праздника. В ходе мероприятия две команды девочек покажут, какие они ловкие, умелые, сообразительные и, конечно же, красивые. Выслушать комплименты в свой адрес, примерить наряд хозяюшки, полюбоваться в зеркало, вспомнить народные пословицы, поговорки и загадки, и поздравить соперниц красивыми стихотворениями — все под силу юным хозяюшкам! Мальчики тоже получат возможность показать, на что они способны ради прекрасных дам.
Ребята получат массу положительных эмоций, и окунуться в атмосферу радости и неподдельного веселья.
К мероприятию будет оформлена книжная выставка, где представлены книги по кулинарии, рукоделию и полезными советами для прекрасных дам.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Чишминская районная межпоселенческая библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.