Час потехи «Книжный сад для малышей»
Час потехи "Книжный сад для малышей!"для детей подготовительной группы детского сада "Сказка". Во время экскурсии детям расскажем, что зал, в котором можно почитать книги, называется читальным. Здесь уютно, тихо и спокойно. В этом зале много не только книг, а есть журналы, газеты и энциклопедии. Ребята ходят сюда почитать книги, посмотреть журналы, поиграть в игры. Зал, в котором выдают книги на дом, называется абонентом. Выдает книги читателям библиотекарь. Для них подготовим интересную игру путешествие, сказки и стихотворения для малышей. Ребята познакомятся произведениями по картинкам, какие их любимые сказки, которые читали им родители. По окончанию мероприятия деткам было предложено раскрасить сказочных персонажей.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» МР Стерлитамакский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.