Литературное путешествие «Библиотека — волшебное место, где книгам не скучно»
В Дружбинской библиотеке будет проведен конкурс литературных знатоков «Книги детства». Праздник книги — праздник всех читающих ребят, праздник детства, праздник для писателей, издателей и библиотекарей. Это праздник любознательных детей и взрослых, влюбленных в книгу, праздник новых литературных открытий и веселых приключений.
Во время мероприятия ребята будут активно участвовать в конкурсе знатоков: младшие читатели по произведениям К.Чуковского, а старшие по романам М. Лермонтова.
Будет проведена викторина по басням И. Крылова.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая централизованная районная библиотека» Дятьковского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.