Квиз «Мать-водица всему царица»
Ребята услышат рассказ о самой загадочной жидкости на земле — воде. Послушают легенды, связанные с ней, узнают обычаи некоторых народов. Библиотекарь также расскажет, какую роль играет вода в жизни человека и представит самые интересные и удивительные факты из мира водных ресурсов. Ребята примут участие в различных конкурсах и викторинах: «Загадочная», «Знаете ли вы?», «Озерная» и другие. Вспомнят стихи и песни о воде. Ребята примут участие в конкурсе на лучший экологический плакат. Все участники получать благодарственные письма, а победитель — грамоту.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС Вязниковского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.