Литературный час «Поговорим о наших мамах»

Событие завершилось
6+

Наступает долгожданная весна, а вместе с ней и самый прекрасный праздник — Международный женский день 8 Марта!!! Он знаменует собой приход тепла, триумф нежности и женственности… Замечательно, что один из первых весенних дней посвящен любимым женщинам, мамам и бабушкам. К этой дате с 27 по 29 февраля для первоклассников МОУ «НСОШ №1» будут проведены занятия в рамках программы «Книжная радуга».

В начале мероприятия библиотекари познакомят детей с историей возникновения праздника, расскажут о книгах, посвященных мамам, почитают стихотворения и рассказы о маме. Затем дети ответят на вопросы викторины, расскажут, какие подарки они подготовили для своих мамочек и придумают красивые поздравления.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Новомичуринская городская библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна