Развлекательная программа «Дал присягу — назад ни шагу!»
23 февраля в Российской Федерации отмечается праздник всех мужчин — День защитника Отечества.
Работники Усть-Алексеевского клуба подготовили развлекательную программу для пап, мам и детей, посвященную этому замечательному празднику.
Первым этапом программы пройдут спортивные соревнования команд. Участникам предстоит попробовать испытать на себе один день армейской жизни.
На втором этапе программы командам нужно ответить на вопросы викторины «Квиз юного бойца».
Завершится развлекательная программа дружным чаепитием.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Великоустюгский культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.