Фольклорно-игровая программа «Лапти-лапоточки»
В сельском клубе состоится мероприятие, где присутствующие узнают о старинной обуви как части русской традиционной одежды. Какие материалы и инструменты использовались для изготовления лаптей, с чем они носились. Участники мероприятия с удовольствием примут участие в лапотных забавах: «Лапотная мера», «Лапотные потехи», «Лапотная эстафета», «Друзья лаптя», «Лапотные умники», а также поводят хороводы, разгадают загадки. Будет подготовлена иллюстративная выставка и продемонстрированы старинные вещи.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦС КДУ» Волоконовского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.