Литературный круиз «Искусник крылатого слова»
В 2024 исполнилось 255 лет со дня рождения Ивана Андреевича Крылова–русского публициста, баснописца. Библиотекарь познакомит детей с биографией поэта, с его писательской деятельностью. С помощью презентации участники узнают много интересных фактов о баснописце. В ходе мероприятия ребятам будет предложено принять участие в конкурсах по его творчеству: «Угадай басню», «В какой басне была такая мораль», «Кому принадлежат слова», а викторина «Поэт и мудрец», поможет ребятам лучше понять мудрые басни И.А. Крылова.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система Саянского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.