Праздничное мероприятие «На страже мира»

Событие завершилось

День защитника Отечества — праздник настоящих мужчин. В преддверии 23 февраля специалисты Дома культуры подготовят концертную программу. В начале мероприятия с поздравительным словом выступит глава Селивановской администрации Хромова М. Г. и председатель Совета ветеранов Фоминова Т.Б. Затем участники ансамблей «Березонька», «Селиваночка» и дуэта «Кумушки» исполнят душевные песни для мужчин, а хореографический ансамбль «Улыбка» исполнит для них зажигательные танцы. В завершение мероприятия участники кружка «Умелые руки» вручат виновникам торжества поздравительные открытки, сделанные своими руками.

Сведения предоставлены организацией МУК «Организационно-методический центр» Валуйского ГО и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна