«Подарок на 8 марта!».
Работники Братского Дома культуры планируют провести конкурс на 8 марта с участниками коллектива художественной самодеятельности ДК. Заведующая ДК Сатуева Хаваши поприветствует присутствующих и отметит, что наступила самая прекрасная пора, когда все вокруг начинает дышать теплом и солнышко греет ярче и ласковее. И вместе с этим приходит первый весенний праздник, к которому все начинают готовиться заранее. Подарок, сделанный своими руками для самого дорогого человека, таит в себе тепло и особое очарование. И задание этого конкурса сделать открытки с 8 марта своими руками, чтобы поздравить мам и бабушек с праздником весны. Ведущая мероприятия раздаст участникам листы картона, цветную бумагу, клей и карандаши, а дальше дело фантазии и вкуса каждого ребенка.
Сведения предоставлены организацией Централизованная клубная система Надтеречного района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.