Спектакль «Осколки шоу-бизнеса»
Художественный театр комедии города Москва представляет комедию «Осколки шоу-бизнеса» по пьесе Нила Саймона.
Сюжет повествует о престарелых бродвейских артистах. Когда-то комический дуэт Льюса и Кларка блистал на Бродвее и был очень популярен. Выступления имели оглушительный успех и проходили при полных аншлагах. Но время неумолимо, один век сменил другой, яркая карьера осталась в прошлом, как и их дружба. И тут бывшим коллегам неожиданно, спустя много лет, выпал шанс вернуть былую славу.
Главные роли в спектакле играют звездные мастера сцены, которые на собственном опыте познали цену зрительской любви.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.