Молодежный час общения «Время первых+»
Вас ждет увлекательная командная бизнес-игра, в которой каждый участник сможет проявить свои лидерские качества и финансовую грамотность.
Город Сурск — город ткачей, где развивается суконное производство, является примером в развитии истории предпринимательства. А в настоящее время промышленным туристическим маршрутом.
Игра состоит из нескольких этапов.
Участники делятся на команды и создают свои компании.
Каждой компании необходимо заработать как можно больше денег.
Сделать это можно несколькими способами:
— участвовать в торгах на бирже;
— вести деловые переговоры с конкурирующими компаниями;
— скупать или распродавать активы.
Вначале игры каждая компания получает детали пазла, которые необходимо собрать и создать образ. Казалось бы, что здесь сложного? но не все так просто! В реальном бизнесе много преград на пути к успеху. Так и в бизнес-игре! А роль ведущего помогать строить цепочку развития.
Победителей ждут лавры успеха и денежный дождь!
Творческие минуты отдыха заполнят солисты и коллективы молодежных объединений Городищенского района.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Городищенский РДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.