«С любовью к русской деревне»

Событие завершилось
18+

Литературный вечер к 100-летию со дня рождения Виктора Петровича Астафьева. Писатель всю свою любовь вложил в книги. Они учат мужеству, любви к Родине, нежности по отношению к природе и красивейшему ее созданию — человеку. Сегодня так не хватает искренности и справедливости. А этого в книгах Астафьева очень много. Ведущие познакомят гостей мероприятия с биографией и творчеством писателя, с его произведениями. Узнают об интересных фактах его жизни. Примечательно, что автор в своем творчестве часто использовал в качестве героя самого себя, от чего все его произведения становились близкими к пониманию читателя.

Сведения предоставлены организацией МКУК «МРБ» МО «Новоспасский район» Ульяновской области и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна