«Празднует февраль Армии рожденье»

Событие завершилось
12+

21 февраля в Библиотеке семейного чтения для учеников 8 А класса МАОУ СОШ №5 пройдет интеллектуальное сражение, посвященное Дню защитников Отечества.В начале мероприятия сотрудники библиотеки ознакомят ребят с  историей этого праздника. затем начнется игра, которая будет состоять из нескольких этапов. Успешно пройдя один за другим все этапы интеллектуального сражения, ребята получат новые знания об истории Российской армии. Надеемся, что итогом этого мероприятия будет заряд хорошего настроения, чувство гордости за Российскую армию, новые знания о современных правилах несения воинской службы.  

Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» Бавлинского МР РТ и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна