Выставка рисунков «
В целях пропаганды семейных ценностей, возрождения культуры и традиций семейных отношений, воспитания чувства любви и уважения к матери и возможности проявления творческих способностей детей, будет подготовлена выставка детских рисунков, в которой дети с радостью принимают участие. Ребята нарисуют своих мам в немного непривычном образе ангела и постараются вложить в свои работы частичку тепла и одухотворенности. Работы ребят украсят фойе Дома культуры во время праздничных мероприятий, посвященных Восьмому марту.
Сведения предоставлены организацией АУ «Дом культуры с. Холтосон» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.