Крылатые качели детства», концерт памяти Е.П. Крылатова
23 февраля исполнилось бы 90 лет Российскому композитору Евгению Павловичу Крылатову. Евгений Крылатов работал с выдающимися поэтами — Юрием Энтиным, Беллой Ахмадулиной, Ильей Резником, Робертом Рождественским и многими другими, — написал музыку более чем к 120 фильмам и мультфильмам и на протяжении многих лет оставался одним из самых востребованных отечественных кинокомпозиторов.
Преподаватели и учащиеся отделения вокального исполнительства не смогли обойти стороной столь знаменательное событие и подготовили совместный концерт классов эстрадного и академического пения. В концерте прозвучат самые известные и любимые песни из мультфильмов.
Сведения предоставлены организацией МБУДО «Рыбновская детская школа искусств» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.