Добровольческая акция «День добрых дел»
Акция «День добрых дел» направлена на помощь одиноким пенсионерам, инвалидам, проживающим в Саитбабинском сельском поселении, по объективным причинам не охваченным социальной службой, и не имеющим возможности самостоятельно обеспечить себе достойные условия проживания. В рамках акции предполагается оказание социально-бытовых услуг, проведение сезонных работ, косметический ремонт в доме. Все эти виды работ традиционны для жизни в сельской местности, но для пожилых они зачастую становятся непосильными.
Специалисты Саитбабинского СДК приглашают учащихся старших классов школы присоединиться к этой акции. Девизом мероприятия станут слова: «Добрые дела творить и тепло души дарить будем не только в праздник, чтобы стала жизнь прекрасней», ведь добрый человек — это тот, кто любит людей и животных и в любую трудную минуту готов прийти на помощь.Сведения предоставлены организацией МБУ «Отдел культуры» МР Гафурийский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.