Беспроигрышная игра «Бабушка и Я — лучшие друзья»
День бабушек в России — это особый праздник, который отмечается каждое первое воскресенье марта. Этот праздник представляет собой день, посвящённый уважению, любви и признанию заслуг бабушек в жизни каждой семьи и общества в целом.
Ко ДНЮ БАБУШЕК в Межпоселенческой детской библиотеке им. А.Л. Барто будет
проходить игра-розыгрыш.
Условия участия:
-прийти в детскую библиотеку с бабушкой;
-выполнить одно весёлое задание из «сказочной
шкатулки»;
-получить приз и фото на память.
Ждём всех желающих принять участие в игре.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая библиотека Иланского района Красноярского края» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.