Детский центр «Открытка для папы»
В преддверии общероссийского праздника «Дня Защитника Отечества» детский центр библиотеки приглашает желающих на творческое занятие по изготовлению открытки к празднику для папы. Открытка на 23 февраля своими руками станет прекрасным подарком от ребенка. И в ваших силах не просто порадовать мужчин этим, а ещё и удивить! На занятии дети будут работать с картоном, цветной бумагой, клеем, ножницами. Научатся вырезать ножницами из бумаги элементы для открытки, сочетать цвета, работать с клеем.
Детские старания не пройдут даром, а теплота души, вложенная ребятами при работе, почувствуется всеми.
Приходите, будет интересно!
Сведения предоставлены организацией ГБУК АО «Библиотека-центр социокультурной реабилитации инвалидов по зрению» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.