Вечер — встречу «На земле Афганистана.»
В преддверии 35-летия вывода советских войск из Афганистана, в библиотеке состоится встреча с воинами выполнявших интернациональный долг в ДРА. Мероприятие сбудет сопровождаться показом презентации «Место службы– Афганистан». На истерзанных пулями и осколками афганских высотах, при защите мирных кишлаков, охране грузов проявились лучшие черты советских солдат и офицеров. Участники мероприятия поделятся своими воспоминаниями. В честь почетных гостей прозвучат стихи, песни, добрые слова и пожелания.
Сведения предоставлены организацией РМУК «Екатериновская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.