Выставка–рассказ «Из пламени Афганской войны»
15 февраля 2024 года будет отмечаться 35-летие вывода советских войск из Афганистана, а в декабре 2024 года исполнится 45 лет со дня ввода советских войск на территорию этого государства. Эти памятные даты — дань уважения воинам — «афганцам» и другим ветеранам боевых действий, кто прошел «горячие точки» в различных районах земного шара. Для молодых читателей в библиотеке пройдет обзор литературы, посвященной одной из самых трагических страниц военной истории России. Будут представлены как художественные произведения, так и документальная хроника.
Сведения предоставлены организацией МУК «Ростовская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.