Беседа «Лирика дружбы»
Переписка Ивана Саввича Никитина с его другом Николаем Ивановичем Второвым, для поэта имела огромное значение. Научный сотрудник расскажет, как выдающийся поэт познакомился со Второвым, когда он делал свои первые шаги в поэзии. Далее речь пойдет о тайнах переписки, где поэт делился своими мыслями, переживаниями и советовался в делах. А также, как слова становились мостом между друзьями, а перо поэта — орудием, передающим душевные порывы и как его письма стали частью истории литературы. Проводится для посетителей, самостоятельно осмотревших экспозицию. Продолжительность — 10 минут
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Воронежский областной литературный музей им. И. С. Никитина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.