Книжная выставка «Гуляют кошки по стране»

Событие завершилось
6+

1 марта в России отмечают День кошки. Эти животные улучшают жизнь уже самим своим присутствием: снимают стресс, привносят в дом уют и спокойствие. Этот трогательный праздник — еще один повод выразить любовь к своему питомцу. Этой теме и будет посвящена книжная выставка. Литература познакомит любителей кошек с книгами о породах этих животных, о происхождении и обитании разных видов, о способах ухода. Любителям чтения будут интересны художественные произведения — рассказы, сказки, стихи о пушистых домоседах.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» МР Стерлитамакский район и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна