Театр-экспромт «По страницам басен И.А. Крылова»
«Мораль сей басни такова» эта крылатая фраза поэта-баснописца Ивана Андреевича Крылова. В своих баснях Крылов высмеивал человеческие недостатки — трусость, лесть и угодничество, несправедливые отношения между людьми.
На мероприятии ребята попробуют роль артистов и вживутся в образы басенных персонажей. Театр-экспромт — это моментальный спектакль, который проводится без предварительной подготовки. Участники примерят на себя роли героев басен «Квартета», «Кукушка и петух», «Пастух» и др.
Театр-экспромт станет для ребят не только формой творческого самовыражения, но и уникальным способом общения и обучения через искусство.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» Уссурийского городского округа и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.